Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Укол ферматрона спасает от болей

Боль в суставах может возникать не только у пожилых людей. На сегодняшний день подобные проблемы появляются и у более молодой категории лиц. Это связанно с множеством факторов. Но главным в любой ситуации всегда остается своевременное лечение.
Подробнее
 

В Бразилии растет число умерших от желтой лихорадки

46 человек  скончалось в результате вспышки желтой лихорадки в Бразилии, и количество умерших может возрсти , передает BakuMedino со ссылкой на министерство здравоохранения южноамериканской страны.
Подробнее
 

Ученые скрестили человека и свинью

Ученые из США и Испании провели удивительные научные эксперименты по созданию эмбриона человека и свиньи. Впрочем, полученный генетический материал, по официальной информации почти сразу же был уничтожен. Насколько это реально, и каких монтров создадут ученые, в нашей статье.
Подробнее
 

Впервые в мире канадские врачи полностью удалили легкие тяжелобольной пациентке

Канадские врачи первыми в мире провели уникальную процедуру. Шесть дней 32-летняя женщина провела в искусственной коме, все это время функцию ее легких выполняла техника, которая насыщала кровь кислородом и выводила углерод.
Подробнее
 

В США появился редкий крысиный вирус, разрушающий почки человека

Редкий вирус, который вызывает геморрагическую лихорадку и болезнь почек, поразил уже 8 жителей Висконсина и Иллинойса. Опасения вызывает тот факт, что эта болезнь вообще не должна была появиться на территории США.
Подробнее
 

Страница 638 из 1973