Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Индии все чаще сталкиваются с патологиями новорожденных

Младенцы с патологиями в ИндииВ индийском штате Телингана родилась девочка с полностью сформированной третьей ногой, которая выступала у новорожденной из области паха, между двумя другими конечностями, сообщает BakuMedinfo.
Подробнее
 

ВОЗ: В Европе зарегистрировано 320 тысяч случаев туберкулеза

В Европейском регионе зарегистрировано 320 тысяч случаев туберкулеза. Об этом координатор по вопросам инфекционных заболеваний и менеджер Программы туберкулеза, ВИЧ и вирусных гепатитов Европейского регионального бюро ВОЗ Масуд Дара сообщил прессе.
Подробнее
 

Опасные для человека болезни пчел

зараженный медВ настоящее время для большинства пчеловодов, особенно начинающих, огромной проблемой могут стать заболевания пчел на пасеке. Надо отметить, что некоторые из них опасны для человека, поскольку мед произведенный этими пчелами может привести к отравлению.
Подробнее
 

Чтобы вернуть к жизни пациента из него будут выкачивать всю кровь

Инновации в медицинеХирурги-травматологи из штата Массачусетс в Бостоне испытывают на животных новый метод, который призван вырвать пациента из лап смерти в самый последний момент, поместив его в странное состояние, которое специалисты называют suspended animation – «отсроченным оживлением», т. е. временной приостановки жизнедеятельности с прекращением всех жизненных функций.
Подробнее
 

В больнице Израиля подрались врачи

Врачи израиля дерутсяСтранный инцидент произошел в государственной больнице “Гиллель-Яффе” в городе Хадера на севере Израиля. Конфликт между двумя врачами в ортопедическом отделении начался со словесной перепалки, а затем они перешли от слов к побоям. Все это происходило прямо на глазах у изумленных пациентов.
Подробнее
 

Страница 626 из 1974