Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сезон гриппа закончился в Эстонии десятками смертей

Смерти от гриппа в ПрибалтикеСезон гриппа в Эстонии, по уточненным данным Департамента здоровья Эстонии, унес жизни 43 человек, что стало трагическим "рекордом" всех последних лет мониторинга заболеваемости. Грипп уходит, количество заболевших радикально сокращается, но список жертв вируса H3N2 еще может пополниться.
Подробнее
 

Особенности реабилитации после перелома лодыжки

По статистике в травматизме ног одно из первых мест принадлежит перелому лодыжки. Чтобы избежать негативных последствий, важно провести реабилитационные мероприятия в полной мере. Если проигнорировать советы врача, то возможны осложнения.
Подробнее
 

Что если лень заразна?

Мы привыкли, что можно заразиться от другого человека болезнью, страстным увлечением, желанием побеждать и т.д. Но лень как оказывается тоже можно подцепить от лучшего друга или знакомого.
Подробнее
 

Проблемы, которые могут возникнуть при отказе от бюстгальтера

Проблемы из-за бюстгалтераВсе больше женщин отказываются сегодня от ношения бюстгальтера, и все больше разновидностей дизайнерской одежды не предусматривает использование этой части нижнего белья. Однако, это может привести к ряду проблем.
Подробнее
 

В Армении сократилось число абортов по половому признаку

Селективные аборты в ЕреванеВ Армении наметились положительные тенденции в вопросе преодоления проблемы селективых абортов, сообщает Министерсртво здравоохранения.
Подробнее
 

Страница 620 из 1973