Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Прыщики на языке

В полости рта человека постоянно попадают разные микроорганизмы и бактерии, в том числе болезнетворные, которые провоцирует появление разных прыщиков на языке. По сути, прыщи в том понимании, которое мы имеем на этот счёт, на языке выскочить не могут, потому что он полностью пронизан сальными железами.
Подробнее
 

Всемирный день борьбы с гепатитом

28 июля - Всемирный день борьбы с гепатитом. Эта дата выбрана в честь дня рождения лауреата Нобелевской премии, профессора Баруха Самюэля Бламберга, открывшего вирус гепатита B.
Подробнее
 

Вросшие ногти не станут проблемой с этими народными средствами

Вросшие ногти, или онихокриптоз в медицинской терминологии, - это весьма распространенный недуг, возникающий при проникновении ногтя в ткани окружающей его кожи.
Подробнее
 

Названы повседневные занятия, которые «убивают» позвоночник

Оказывается, привычные для множества людей рутинные действия могут причинить колоссальный вред позвоночнику. Ученые из Университета штата Иллинойс, США, выступили на страницах научного журнала с советами о том, как не разрушить раньше времени свой скелет.
Подробнее
 

Аннулярная поджелудочная железа

Аннулярная (кольцевая) поджелудочная железа - заболевание охватывает разные отделы двенадцатиперстной кишки полностью или частично, но, наиболее часто - нисходящую часть двенадцатиперстной кишки. Происходит сдавливание кишки в той или иной степени.
Подробнее
 

Страница 597 из 1975