Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Беспрецедентное удаление опухоли шейного отдела позвоночника в Израиле

Израильские врачи не перестают восхищать высоким уровнем профессионального мастерства и умением помочь в самых сложных случаях. На этот раз поводом для пристального внимания медицинской общественности стала редкая операция на позвоночнике, проведенная в детской больнице «Шнайдер», от точности исполнения которой зависела детская жизнь. 
Подробнее
 

Сегодня Всемирный день борьбы с полиомиелитом

Полиомиелит - детский спинномозговой паралич, острое, высококонтагиозное инфекционное заболевание, обусловленное поражением серого вещества спинного мозга полиовирусом и характеризующееся преимущественно патологией нервной системы. В основном протекает в бессимптомной или стертой форме.
Подробнее
 

Неожиданные причины постоянного чувства голода

Постоянное чувство голода в течение дня может указывать не только на то, что Вы съели недостаточно, но и на целый ряд менее очевидных причин. Это может быть симптом стресса, нехватки сна, а также психических заболеваний.
Подробнее
 

ВОЗ избрала послом доброй воли 93-летнего президента Зимбабве

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) избрала послом доброй воли президента Зимбабве Роберта Мугабе. Как сообщает Reuters, об этом решении объявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебреисус на конференции по неинфекционным заболеваниям (НИЗ) в Уругвае.
Подробнее
 

В Южной Корее принят закон о «смерти с достоинством»

В Республике Корея пациенты получат узаконенное право настаивать на своем решении (в случае такового) прекратить лечение и умереть. Закон, разрешающий добровольный уход из жизни, вступит в действие в феврале 2018 года.
Подробнее
 

Страница 574 из 1974