Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Фруктоза ничем не лучше обычного сахара

Фруктоза не лучше сахараЭксперты просят более критично относиться к рекламе продуктов, содержащих фруктозу. Долгое время фруктовый сахар - фруктозу - считали безопасной альтернативой свекловичному (тростниковому) сахару - сахарозе - для людей, страдающих избыточным весом, метаболическим синдромом, сахарным диабетом.
Подробнее
 

Груши способны заменить пробиотики, показало исследование

Сотрудники Университета Северной Дакоты изучали в лаборатории груши сортов Бартлетт и Старкримсон. Ученые обнаружили, что соединения из груш помогают справиться с хроническими заболеваниями.
Подробнее
 

Нижнее белье с серебряными волокнами может защитить сперматозоиды от излучения

Инновационное нижнее бельеНовое нижнее белье, разработанное американо-французской компанией Spartan и представленное на выставке CES 2018, может защитить сперматозоиды мужчин от излучения сотового телефона.
Подробнее
 

Китай построит 5 больниц в Иране

В Пекине, в присутствии министра здравоохранения Ирана Сейеда Хасана Газизаде Хашеми, китайцы подписали контракт на строительство 5 больниц в Иране.  Больницы, будут построены в течение 4 лет под наблюдением министерства здравоохранения Ирана, сообщает Bakumedinfo со ссылкой на  Mehr News. 
Подробнее
 

Артериовенозная мальформация сосудов головного мозга

Артериовенозная мальформация (АВМ) сосудов головного мозга – это аномальное соединение мозговых артерий и вен, которое является врожденным. Артериовенозная мальформация может возникнуть в любом участке тела, но чаще – в головном или спинном мозге. 
Подробнее
 

Страница 562 из 1974