Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Чем полезны перепелиные яйца: комментарий диетолога

Диетологи отмечают, что в среднем, перепелиные яйца на 12-14% состоит из белка, для сравнения в обычном курином его около 11%. Яйца перепелов содержат больше биологически активных веществ, чем яйца других видов сельскохозяйственной птицы.
Подробнее
 

Подземные больницы боевиков

Чтобы попасть в сирийскую лечебницу, где скрытно проходили лечение раненые террористы, надо спуститься по пятидесятиметровому тоннелю.
Подробнее
 

В Армении не могут найти причины массовых отравлений детей в школах

В школах Еревана отравились детиЗа последние годы в школах и детских садах Армении было зарегистрировано много случаев массовых отравлений детей, однако причины этих отравлений до сих пор неизвестны. Об этом во время встречи с журналистами сказал председатель Союза потребителей Армении.
Подробнее
 

Социальные сети для девочек опаснее, чем для мальчиков

Подростки проводят много времени в социальных сетях. Это может по-разному отражаться на их жизни. Британские ученые выяснили, что увлечение социальными сетями в раннем подростковом возрасте (10 лет) негативно влияет на самочувствие в 15-летнем возрасте. Однако эта взаимосвязь наблюдалась только у девочек, сообщает The Deccan Chronicle.
Подробнее
 

Как предотвратить обострение гастрита?

Весна - период обострения хронических болезней, в том числе и гастрита. Как же облегчить симптомы и справиться с обострением? О том, что у больного началось обострение, можно понять по изжоге, болевым ощущениям, спазмам в желудке, тошноте, появлении отрыжки с кислым привкусом. Чаще всего симптомы проявляются на пустой желудок, либо когда человек съел противопоказанную ему пищу.
Подробнее
 

Страница 550 из 1974