Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Дубае отмечен высокий показатель соотношения числа врачей с численностью жителей

В Дубае отмечен один из самых высоких в мире показателей соотношения числа врачей с численностью жителей.  Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на последние данные ежегодного доклада Департамента здравоохранения Дубая, на каждые 1000 жителей эмирата приходится 2.9 врача.
Подробнее
 

Международная медицинская выставка пройдет в этом году в Узбекистане

Приглашаем посетить 11-ю Международную медицинскую выставку «UzMedExpo-2018», которая будет проходить с 26 по 28 сентября 2018 г. в павильоне НВК «Узэкспоцентр» города Ташкента. Организатор - выставочная компания International Expo Group.
Подробнее
 

В Стамбуле зафиксирована вспышка сибирской язвы

Десятки людей были доставлены в больницы Стамбула с подозрением на сибирскую язву. На сегодня число госпитализированных превышает 30 человек. Напомним, несколько дней назад заболевание обнаружили в столице Турции Анкаре и Восточной провинции Сивас среди скота, импортированного из Бразилии.
Подробнее
 

Антивакцинационные настроения родителей беспокоят Минздрав Турции

Минздрав Турции примет меры на фоне роста антивакцинационной тенденции среди родителей. По данным ведомства, в прошлом году число семей, отказавшихся вакцинировать своих детей, составило 23 тысячи, что вдвое больше, чем показатели прошедших лет.
Подробнее
 

Почему врачи наносят себе татуировки: “Не откачивать! Не реанимировать!”

Врачи тоже умирают. Обычно об этом не говорят. Не принято. Но, в отличие от остальных людей, они реже обращаются к медицине.  Почему они уходят из жизни тихо и смиренно? Не пытаясь даже побороться за сою жизнь. Что ими движет?
Подробнее
 

Страница 525 из 1973