Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сегодня День борьбы с артритом

12 октября в мире проводится День борьбы с артритом. Такую инициативу выдвинула Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). В честь этого события мы публикуем статью, в которой вы можете узнать о заболевании абсолютно всё: от первых тревожных симптомов до методик лечения.
Подробнее
 

Ребенку с жутким сколиозом провели уникальную операцию

Девятилетний мальчик стал первым в мире, кому провели уникальную хирургическую операцию по исправлению С-образного позвоночника. Из-за дефекта этого органа у ребёнка сдавливалось лёгкое, и он едва мог ходить.
Подробнее
 

Из-за сахара и сладостей дети звереют

Избыток сахара в рационе делает детей более жестокими, а подростков подталкивает к алкоголю и курению. Причём худшими эксперты признали энергетические напитки.
Подробнее
 

В среднем бесплодные мужчины живут не больше 50 лет

Больше 15% бесплодных мужчин в мире живут не более 48 лет, говорится в новом датском исследовании. Речь идет о людях с определенным видом бесплодия – азооспермией, то есть отсутствием живых сперматозоидов в эякуляте.
Подробнее
 

США угрожает опасная эпидемия тифа

На американский Лос-Анджелес обрушилась эпидемия тифа. 57 человек официально признаны заболевшими, а эксперты полагают, что дикие кошки и крысы переносят эту болезнь. Голливуд город кинозвезд, миллионеров и один из самых популярных американских курортов Лос-Анджелес столкнулся с эпидемией тифа. 
Подробнее
 

Страница 515 из 1975