Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Всемирный день мытья рук

Каждый год в мире умирает более 1,4 миллиона детей от диареи или пневмонии, инфекции обуславливают 15 процентов смертей новорожденных. Мытье рук с мылом – эффективный способ предотвратить эти потери.
Подробнее
 

Мнение врача: привычка хрустеть пальцами - это риск артроза

При наличии хруста в суставах нужно пройти обследование у специалиста, считает доктор медицины,  председатель Союза ревматологов Молдовы Лилиана Гроппа. 
Подробнее
 

В Турции пациента с простудой несколько лет лечили от рака

Житель Турции выдержал несколько изнурительных курсов химиотерапии и лишь впоследствии узнал о том, что назначенное лечение оказалось совершенно ненужным – у него не было рака, только простуда. Об этом случае сообщило издание Hurriyet Daily News.
Подробнее
 

Сегодня День борьбы с артритом

12 октября в мире проводится День борьбы с артритом. Такую инициативу выдвинула Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). В честь этого события мы публикуем статью, в которой вы можете узнать о заболевании абсолютно всё: от первых тревожных симптомов до методик лечения.
Подробнее
 

Ребенку с жутким сколиозом провели уникальную операцию

Девятилетний мальчик стал первым в мире, кому провели уникальную хирургическую операцию по исправлению С-образного позвоночника. Из-за дефекта этого органа у ребёнка сдавливалось лёгкое, и он едва мог ходить.
Подробнее
 

Страница 513 из 1973