Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Причины появления шишек на коже

Шишки и припухлости на коже часто появляются у человека спонтанно, без видимой причины. Тем не менее, всегда есть факторы, вследствие воздействия  которых появляются припухлости под кожей. Такой симптом может свидетельствовать о развитии совершенно различных заболеваний о которых сегодня наш материал.

Подробнее
 

Где прячется грипп летом?

Понятно, что зимует грипп на Европейской части. Ежегодные тому подтверждения - эпидемии этой болезни. Но куда девается вирус потом и откуда вновь появляется? Ведь летом мы от него особо не страдаем?
Подробнее
 

Трудно объяснимые состояние здоровья

В современной медицине, кажется, описаны уже все возможные состояния, симптомы и заболевания. Однако некоторые явления до сих пор не поддаются никакому объяснению. Именно поэтому врач порой долго не может поставить диагноз, снова и снова заставляя человека проходить различные обследования, сдавать анализы.
Подробнее
 

«Зона щекотки» в мозге сделает операции приятными

Ученые отыскали "зону щекотки" в мозге. Ее стимуляция может сделать пациентов счастливыми во время хирургических операций, успокоив нервы и позволив больным сохранять неподвижность.
Подробнее
 

Создан фотонный прибор для измерения жесткости артерий

Компания Medtronic совместно с ведущими европейскими научными институтами разработала прототип нового прибора для измерения жесткости артерий. Зарубежные медики восторженно отзываются о новом приборе.
Подробнее
 

Страница 485 из 1975