Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Турции на свадьбу подарили почку

В Турции у 34-х летней женщины Дидем Юрокоглу накануне свадьбы начали отказывать почки, это произошло на фоне сахарного диабета, которым женщина страдала много лет.  Состояние Дидем ухудшалось с каждым днем и врачи настаивали на трансплантации органа.
Подробнее
 

Минздрав Израиля не признает медицинские дипломы стран СНГ

C 2019 года в Израиле ужесточаются правила лицензирования медработников, получивших специальное образование за пределами страны. Соответствующий  документ Министерства здравоохранения Израиля  опубликован на официальном сайте ведомства.
Подробнее
 

Немецкая поликлиника на колесах

С прошлого лета по небольшим населенным пунктам немецкой земли Гессене еженедельно курсирует медицинский автобус Medibus, сообщает BakuMedifno со ссылкой на телеканал Евроньюс. Он оснащен всем необходимым для диагностики. Доктор Матиас Рот принимает по 35 пациентов в день, из которых почти 30 - старше 55 лет.
Подробнее
 

Если бегать по 15 минут в день, можно защитить себя от депрессии

Кроме бега, может помочь любая активность на улице, включая работу в саду и банальную прогулку. Как отмечает The Daily Mail, был проведен анализ данных 611583 человек. Экспертов, проводивших исследование, интересовал уровень физической активности людей.
Подробнее
 

Во Франции ищут причины массового рождения детей без рук

Во Франции разгорается скандал вокруг появления на свет более 20 малышей без рук. Их родители требуют ответы о причинах вспышки столь странной аномалии. Родители, врачи и правозащитные организации требуют ответов о том, что вызвало вспышку появлений на свет детей без рук в нескольких регионах Франции. 
Подробнее
 

Страница 479 из 1974