Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Удивительные научные факты о отцах

В некоторых странах мира 15 июня отмечался День отца. В этой связи ученые назвали удивительные факты о папах, доказанные наукой. Человек наследует больше характеристик здоровья от отцов, чем от матерей. К такому выводу пришли Учёные из Университета Северной Каролины.
Подробнее
 

Индийские врачи вышли на забастовку из-за насилия пациентов

В стране недостаточно врачей и лекарств, это делает отношения с пациентами напряженными. Медики требуют от государства действий и защиты.  В Индии проходит крупная национальная забастовка врачей. Главное требование протестующих – принять меры по защите медицинских работников от насилия. 
Подробнее
 

Мобильники способствуют появлению шипов на черепе человека

На черепах людей, отдающих много времени на «общение» с мобильником, появляется новая анатомическая структура – костный шип на затылочном выступе. Об этом говорят данные исследования, проведенного австралийскими учеными из University of the Sunshine Coast, сегодня у людей от 18 до 30 лет людей все чаще можно встретить костные шипы на черепах.
Подробнее
 

Раввин Ариэль разрешил отдавать почку нееврею, чтобы спасти ему жизнь

Авторитетный в среде религиозного сионизма раввин Яаков Ариэль сделал религиозное постановление, касающееся донорства почек. Об этом сообщает BakuMedinfo со ссылкой на «Аруц Шева» и издание религиозных сионистов «Кипа».
Подробнее
 

Проблемы со здоровьем получает каждый пятый обладатель татуировки

Каждый пятый обладатель татуировки получил проблемы со здоровьем после ее нанесения, выявило исследование. Такие результаты показало новое исследование более двух тысяч человек.
Подробнее
 

Страница 447 из 1973