Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Болгарский перец полезен при отсутствии болезней желудка, почек и сердца

При отсутствии противопоказаний болгарский перец можно есть ежедневно – этот овощ очень полезен для здоровья. Однако, тем у кого есть определенные проблемы с заболеваниями желудка или почек, стоит с осторожностью употреблять этот продукт.
Подробнее
 

Как понять, что в ухо попало насекомое?

Насекомые могут по-настоящему испортить не только наш отдых , но и здоровье. Мошки, комары и мухи наиболее активно атакуют нас летом. Они могут не давать нам спать, жужжать целый день в комнате и садиться на продукты питания. Но главная опасность заключается в том, что одно из мелких насекомых может попасть человеку в ухо. Что же делать в таком случае, и как избежать серьезных последствий для здоровья?
Подробнее
 

В Китае сильно вырос спрос на оздоровительные напитки

Японская компания Suntory Holdings приступит к бизнесу с оздоровительной продукцией в Китае. Компания занимается производством напитков широкого ассортимента, начинает бизнес в Китае, связанный с изготовлением пищевых добавок и другой оздоровительной продукцией, с целью удовлетворить растущий спрос на такую продукцию в этой стране.
Подробнее
 

Как стать умнее: несколько способов тренировать мозг

Мозг один из самых важных органов в теле человека, пожалуй даже самый важный. Все знают, что можно натренировать мышцы и стать более рельефным. Но что делать с мозгом? Оказывается, это тоже возможно. В нашем материале мы расскажем о 9 способах как тренировать мозг.
Подробнее
 

Новый признак развития аутизма у детей

Нетипичное отношение детей к еде может свидетельствовать о развитии у них аутизма. К такому выводу пришли американские ученые из Университета штата Пенсильвания, сообщает BakuMedinfo.
Подробнее
 

Страница 439 из 1975