Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Матрасы для детских кроватей признаны опасными для здоровья детей

Материалы, из которых изготавливают матрасы для детских кроваток, содержат канцерогенные летучие соединения, показали эксперты Израильского технологического института. Данные соединения провоцируют головные боли, слабость, поражение печени, почек, нервной системы и рост риска развития рака. 
Подробнее
 

Болгарский перец полезен при отсутствии болезней желудка, почек и сердца

При отсутствии противопоказаний болгарский перец можно есть ежедневно – этот овощ очень полезен для здоровья. Однако, тем у кого есть определенные проблемы с заболеваниями желудка или почек, стоит с осторожностью употреблять этот продукт.
Подробнее
 

Как понять, что в ухо попало насекомое?

Насекомые могут по-настоящему испортить не только наш отдых , но и здоровье. Мошки, комары и мухи наиболее активно атакуют нас летом. Они могут не давать нам спать, жужжать целый день в комнате и садиться на продукты питания. Но главная опасность заключается в том, что одно из мелких насекомых может попасть человеку в ухо. Что же делать в таком случае, и как избежать серьезных последствий для здоровья?
Подробнее
 

В Китае сильно вырос спрос на оздоровительные напитки

Японская компания Suntory Holdings приступит к бизнесу с оздоровительной продукцией в Китае. Компания занимается производством напитков широкого ассортимента, начинает бизнес в Китае, связанный с изготовлением пищевых добавок и другой оздоровительной продукцией, с целью удовлетворить растущий спрос на такую продукцию в этой стране.
Подробнее
 

Как стать умнее: несколько способов тренировать мозг

Мозг один из самых важных органов в теле человека, пожалуй даже самый важный. Все знают, что можно натренировать мышцы и стать более рельефным. Но что делать с мозгом? Оказывается, это тоже возможно. В нашем материале мы расскажем о 9 способах как тренировать мозг.
Подробнее
 

Страница 437 из 1973