Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Израиле вырастили человеку новую ногу из его собственного жира

Израильская биотехнологическая компания Bonus Biogroup научилась выращивать костные клетки из собственного жира больного. Новая кость хорошо приживается на новом месте и не отторгается.
Подробнее
 

Новое неизвестное медицине заболевание уносит жизни детей

Новое неизвестное заболевание появилось в мире. Пока неизвестны его истоки, и причины заражения, известно только, что несколько случаев произошли в Великобритании и Шотландии, а теперь смерть постигла ребенка и в России.
Подробнее
 

Ошибки в питании офисных работников

Офисные работники - одна из самых уязвимых категорий людей. У них очень часто сбит режим питания. Всё это объясняется недостатком времени. А сидячий образ жизни ухудшает пищеварение. О том, какие ошибки совершают офисные работники в питании, сегодня в нашем материале.
Подробнее
 

Женщине пересадили напечатанную на 3D-принтере грудную клетку

3D-принтер может стать реальной альтернативой восстановления поврежденных костей и скелета у пожилых людей, когда процессы регенерации начинают проходить медленнее. В Университетском госпитале Бирмингема 16 июля текущего года прошла уникальная операция сделанная 52-летней британке Линде Эдвардс.  
Подробнее
 

Эфирные масла для скорейшего заживления переломов

Многие из нас сталкиваются с этими неприятными травмами и мечтают поскорее выздороветь. Эфирные масла выступают в качестве комплементарной медицины, то есть дополняют традиционное лечение.
Подробнее
 

Страница 428 из 1973