Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Во Франции врач педофил за много лет изнасиловал сотни детей

66-летнего хирурга из Франции подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 250 детей. Мужчину уже прозвали худшим педофилом за всю историю французского государства.
Подробнее
 

Китай усиленно разрабатывает новые системы обучения для военных медиков

Китай представил свой первый обучающий симулятор по оказанию медицинской помощи в условиях военных действий на море. Система разработана Шестым медицинским центром Генерального госпиталя Народно-освободительной армии Китая совместно с некоторыми другими научно-исследовательскими институтами. Новинка нацелена на повышение способностей медработников по оказанию медпомощи в условиях морского боя.
Подробнее
 

Литва закупила 4 миллиона таблеток йода из-за открытия АЭС в Беларуси

Литва закупает 4 млн йодсодержащих таблеток для экстренной ситуации: в случае аварии на атомной электростанции, которую строят в белорусском Островце. Об этом рассказывает источник Daily Mail.
Подробнее
 

Чего не стоит делать после еды

Основная функция процесса пищеварения – переваривание пищи и ее постепенная обработка в организме для образования питательных веществ, всасываемых в лимфу и кровь. Пищеварение регулирует многие процессы в организме человека, как в момент потребления пищи, так и после. О том чего не стоит делать сразу после принятия пищи сегодня в нашем материале. 
Подробнее
 

В Испании от вспышки листериоза продолжают умирать люди

Третий летальный случай, вызванный листериозом, зарегистрирован в Испании. Как передает BakuMedifno, об этом сообщает газета ABC со ссылкой на представителя управления здравоохранения региона Хосе Мигеля Сиснероса.
Подробнее
 

Страница 425 из 1973