Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



К древним законам об абортах пытаются вернуться в США

В четверг адвокаты штата Техас обратились в федеральный апелляционный суд с просьбой возродить требование штата о том, чтобы плоды от абортов и выкидышей в медицинских учреждениях были похоронены или кремированы.
Подробнее
 

Мнение экспертов ВОЗ: Литва самая пьющая страна Евросоюза

Исследование среди жителей стран Евросоюза, проведённое Всемирной организацией здравоохранения, дало удивительные результаты. На первом месте по количеству потребляемого алкоголя оказалась Литва, а  Великобритания не вошла даже в первую десятку.
Подробнее
 

Терапевт рассказала, на какие анализы пациентам не стоит тратить деньги

Не все лабораторные исследования информативны и необходимы. Однако врачи их назначают. Зачастую пытаясь подстраховаться, а в частных клиниках, чтобы развести пациента на деньги. В нашем материале известный терапевт поделилась какие анализы можно игнорировать, и почему.
Подробнее
 

В Беларусь 150 тысяч иностранцев приехали на лечение в 2018 году

Чтобы поправить здоровье и навести красоту, в прошлом году в Беларусь приехало около 150 тысяч туристов. В основном это жители России, Украины, Казахстана, Азербайджана. Специалисты рассказали, сколько денег тратят в Белоруссии такие пациенты и за какими услугами обращаются.
Подробнее
 

Подросток ослеп из-за диеты

17-летний подросток из Бристоля, Великобритания, потерял зрение и почти полностью лишился слуха после того, как несколько лет подряд питался исключительно едой из фастфуда. Исследование его истории болезни было опубликовано в медицинском журнале Annals of Internal Medicine.
Подробнее
 

Страница 421 из 1974