Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Родившиеся в 1981-1996 годах люди проживут меньше, чем предыдущее поколение - ученые

Так называемое поколение миллениалов, то есть людей, родившихся в 1981-1996 годах, отличается более слабым здоровьем, чем предыдущее поколение, и, скорее всего, будет иметь меньшую продолжительность жизни. К такому выводу пришла ассоциация медицинских страховщиков Blue Cross Blue Shield Association в США. Свой доклад специалисты опубликовали на сайте организации.
Подробнее
 

В США обнаружили причину массовой гибели людей от вейпов

Причиной массовой гибели людей в США от употребления вейпов, судя по всему, стало наличие в курительной смеси ацетата витамина Е. Он безвреден в качестве пищевой добавки или при нанесении на кожу, однако вдыхание его паров может нарушать нормальное функционирование легких.
Подробнее
 

12 типичных симптомов ревматизма

Предотвратить ревматизм невозможно, но если своевременно засечь заболевание, можно избежать тяжелых последствий, например, деформации суставов. Обнаружить ревматизм помогает несколько определенных симптомов.
Подробнее
 

Минздрав Турции начинает борьбу с детским ожирением

В Турции начали борьбу с детским ожирением и связанными с ним осложнениями. Об этом в пятницу 8 ноября пишет информационное издание Сабах. По словам министра здравоохранения Турции Фахреттина Коджа, борьба с лишним весом будет проводиться в рамках четырехлетнего плана.
Подробнее
 

Комнатные растения не очищают воздух

Печальная новость для огромного количества любителей разводить домашние растения. Исследование ученых показало, что они никаким образом не очищают воздух в закрытых помещениях.
Подробнее
 

Страница 398 из 1973