Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Вирус из Китая поразил более 100 человек

Вирус неизвестного происхождения поразил 124 жителя Китая, состояние 11 из которых врачи оценивают как тяжелое. Ученые до сих пор не могут определить тип вируса, который является возбудителем данного заболевания, в связи с чем специалисты не могут поставить точный диагноз уже заболевшим, а также предотвратить распространение заболевания по всему миру.
Подробнее
 

Почему болит голова в затылке и висках

Головная боль сейчас беспокоит едва не каждого – из-за изменения погоды, магнитных бурь, стрессов, остеохондроза и многих других причин. Но не стоит забывать, что среди причин могут быть перепады давления, гайморит и даже проблемы с почками. О наиболее распространенных причинах головной боли мы расскажем в нашем материале. 
Подробнее
 

Российские хирурги начали оперировать щитовидку новым способом

На Кубани в Краевой клинической больнице №1 врачи опробовали уникальный способ лечения заболеваний щитовидной железы. С его помощью медики уже успешно прооперировали 10 человек.
Подробнее
 

Неправильно заваренный чай может быть опасен для здоровья

Для заваривания чая принципиально важно заливать заварку кипятком, хотя на практике многие обходятся просто очень горячей водой. Такой способ приготовления напитка может быть опасен для здоровья, - об этом предупреждает Немецкая чайная ассоциация.
Подробнее
 

Поздний ужин истощает надпочечники

Ваш желудок снова начинает урчать поздним вечером? Теперь вам нужно принять решение: подавить аппетит, или пойти на кухню, чтобы перекусить перед сном. Полезен ли поздний перекус? К сожалению, ответ - нет.
Подробнее
 

Страница 378 из 1973