Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Смогут ли пищевые добавки заменить занятия спортом

Увеличение уровня белка, вырабатываемого во время тренировок, может нарастить мышечную массу и объемы легких. Более того, это также способствует потере лишнего веса. Вполне возможно, в недалеком будущем мечта наиболее многочисленной и наиболее ленивой части человечества сбудется. 
Подробнее
 

Все больше иностранцев едут в Турцию лечить туберкулез

Все больше иностранцев приезжают в Турцию с целью лечения туберкулеза. Об этом в пятницу 10 января пишет информационное издание Хюрриет .Согласно распространенному сообщению, успех турецких врачей в лечении туберкулеза сделал страну самым популярный направлением для иностранных пациентов.
Подробнее
 

Лечебные соляные пещеры Венгрии

Кто из азербайджанцев не слышал о знаменитой лечебнице Дуздаг в Нахчыване? Сюда дышать соляным воздухом и освежать лёгкие приезжают не только жители нашей страны, но и больные из-за рубежа. Однако похожие лечебные пещеры существуют и в Венгрии.
Подробнее
 

Уличные автоматы и кофемашины могут вызывать онкологию и инфекции

В уличных кофейных автоматах были обнаружены вещества, способные вызывать рак, а в кофемашинах из общественных мест - опасные для здоровья микроорганизмы, провоцирующие развитие инфекций.
Подробнее
 

Почему у вас легко появляются синяки?

При ударах и других повреждениях синяки появляются у большинства людей. Однако у некоторых они появляются особенно часто – а иногда они возникают и вовсе без причин. Представляем вашему вниманию несколько возможных причин того, почему на вас легко появляются синяки.
Подробнее
 

Страница 377 из 1974