Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Женеве состоится первый медицинский кинофестиваль «Здоровье для всех»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) по случаю 73-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения проведет в мае в Женеве первый кинофестиваль «Здоровье для всех».  ВОЗ приглашает всех создателей фильмов и клипов к участию в первом кинофестивале «Здоровье для всех», сообщает портал о медицине Bakumedinfo со ссылкой на сайт организации.
Подробнее
 

Соевое масло виновник развития аутизма, болезней Альцгеймера и Паркинсона

Американские ученые обнаружили негативное свойство соевого масла: оно может нарушить работу мозга и привести к развитию серьезных заболеваний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Endocrinology.
Подробнее
 

Сосуды у женщин стареют быстрее, чем у мужчин, открыли кардиологи

Эксперты провели исследование, учитывая информацию о давлении и возрасте представителей обоих полов (женщин сравнивали с женщинами, а мужчин - с мужчинами). Как известно, риск сердечного приступа, сердечной недостаточности или инсульта обычно зависит от наличия высокого кровяного давления.
Подробнее
 

Ахлоргидрия: причины заболевания

Представляет собой патологический процесс, обусловленный отсутствием свободной соляной кислоты в полости желудка, что вызвано нарушением ее секреции обкладочными клетками. Важно определить истинную причину этих проблем. 
Подробнее
 

Лучшие способы убрать возрастной жир

Желание иметь красивый плоский живот является, пожалуй, пределом мечтаний большинства женщин, но достичь этого на самом деле не так-то просто. Плоский живот – это красиво и конечно говорит о здоровье женщины. Добиться его можно только, если приложить усилия, заняться собой и своим питанием. Подробнее об этом расскажем сегодня в нашем материале.
Подробнее
 

Страница 376 из 1974