Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Болезнь спины вызывает трудности с проглатыванием

Мануальные терапевты из Гонконга пришли к выводу о том, что трудности с глотанием могут вызываться болезнью позвоночника. Следовательно, таким пациентам лучше обращаться сразу к нескольким специалистам.
Подробнее
 

Объявлена новая международная премия в области здравоохранения

Abbott совместно с ведущими мировыми профессиональными сообществами и ассоциациями в области лабораторной медицины, здравоохранения, экономики и качества* объявила о приеме заявок на международную премию UNIVANTS.
Подробнее
 

Разрушаются ли антибиотики в продуктах питания в результате кипячения?

Антибиотики в Азербайджане сегодня можно обнаружить во многих продуктах питания – от молока до мяса и яиц. И это опасная тенденция, потому что неоправданное использование антибиотиков, в том числе тех, что попадают в наш организм с продуктами, приводит к развитию антибиотикоустойчивости: бактерии становятся нечувствительными к лекарствам, и малейшая инфекция просто убивает человека.
Подробнее
 

Состояние ногтей расскажет о болезнях

Красивые ровные ногти это вообще большая редкость – точки роста ногтей легко травмируются и могут надолго испортить пластину. Какие еще причины могут вызвать неровности, полосы и пятна на ногтях? Многие мужчины вообще не обращают внимания на свои ногти, для женщин же они являются одной из деталей стиля.
Подробнее
 

Как побороть зимнюю усталость?

Обычно даже весьма позитивно настроенные люди в конце зимы могут столкнуться с легкой грустью, сонливостью, нарушениями. В конце зимы и начале весны люди всегда чувствуют усталость, нехватку энергии и слабость. Несколько наших советов помогут справится с отсутствием энергии.
Подробнее
 

Страница 369 из 1973