Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Иностранные студенты помогают Турции в борьбе с коронавирусом

Иностранные студенты в Бурсе производят маски для медицинских работников, борющихся со вспышкой коронавируса в Турции. Об этом во вторник 14 апреля сообщило информационное издание Хюрриет.
Подробнее
 

Вам поможет лечебная гимнастика при поясничном остеохондрозе

В народе широко известно заболевание, которое протекает с болями в пояснично-крестцовой области. Это часто называется “прострелом” или радикулитом (остеохондроз) и является оно следствием поражения позвоночника, в частности, межпозвонковых дисков. Подвергаются этому заболеванию люди в наиболее цветущем и работоспособном возрасте.
Подробнее
 

Болезнь Кёнига - симптомы и лечение

Что такое болезнь Кёнига? Это очаговое изменение субхондральной кости, при котором примыкающей к ней суставной хрящ становится нестабильным или разрушается, приводя к изменениям самой кости. Причины возникновения, диагностику и методы лечения разберем в нашей статье.
Подробнее
 

Стоит ли заменять обычный сахар тростниковым

В последнее время все большую популярность начинает приобретать тростниковый сахар. На просторах социальных сетей часто можно встретить информацию о том, что этот продукт считается диетическим и употреблять его можно в неограниченных количествах. Однако, это не более, чем миф, польза его явно преувеличена.
Подробнее
 

Мощная магнитная буря ожидается во второй половине апреля

Самая мощная в этом месяце магнитная буря намечается на 18 апреля. После нее на Землю обрушится целая серия вспышек из космоса в течение трех дней – с 28 по 30 апреля, сообщает «Бакумединфо» со ссылкой на Лабораторию рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.
Подробнее
 

Страница 349 из 1975