Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Создана портативная диализная система

Сингапурская компания AWAK Technologies разработала аппарат для диализа, который настолько мал, что может поместиться в наплечную сумку для проведения процедур в дороге. Устройство может управляться удаленно врачом через мобильное приложение.
Подробнее
 

Как помочь ребенку справиться со стрессом

Современные дети часто сталкиваются со стрессом. Его причинами может быть что угодно – от плохой успеваемости в школе до излишнего внимания к гаджетам. Раньше дети больше гуляли на улице и благодаря этому меньше нервничали, сбрасывая накопившийся стресс в играх с друзьями. Как помочь ребенку расскажем в нашей статье.
Подробнее
 

Ошибки при лечении гайморита

Если пустить обычный насморк на самотёк, то можно заработать гайморит. В ходе болезни возникает атрофия, гипертрофия или дисплазия органов дыхания, что чревато развитием тяжелых симптомов. Чем опасно это заболевание, сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Как заставить волосы меньше пачкаться?

Трихологи напоминают, что волосы нельзя заставить меньше пачкаться с помощью косметических средств, не стоит пытаться идти против природы. Подобные разговоры - не что иное, как маркетинговые уловки. Если вы обладатель жирных волос, сократить количество процедур мытья головы вряд ли получится.
Подробнее
 

Забастовка врачей в Германии

Тысячи врачей общей практики закрыли свои кабинеты в понедельник в знак протеста против политики правительства Германии в области здравоохранения и мер жесткой экономии. Врачи требуют отмены бюджетных ограничений со стороны правительства и агентств медицинского страхования.
Подробнее
 

Страница 34 из 1974