Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Коронавирус проник в Италию еще в декабре, но об этом предпочли умолчать

Ученые нашли следы коронавируса в образцах сточных вод из канализаций городов Милан и Турин, собранных еще в декабре 2019 года. Это указывает на то, что коронавирус циркулировал в Северной Италии еще до того, как в Китае сообщили о первых случаях заражения.
Подробнее
 

Восемь популярных книг о медицине, которые любят многие грамотные врачи и советуют прочитать вам

Существует множество интересных книг о медицине, однако сегодня мы расскажем какие книги о медицине врачи советуют почитать каждому - чтобы понять и почувствовать, что значит быть настоящим медиком. Это истории о профессионализме, самоотверженности, долге и человечности. Они напоминают о ценности жизни, помогают найти призвание и рассказывают о непростом труде медицинских работников. 
Подробнее
 

Минздрав Турции отказывается вводить жесткий карантин для граждан страны

Турция не рассматривает ужесточение мер карантина, даже несмотря на то, что число ежедневных случаев коронавируса, зарегистрированных после их ослабления, «выше, чем ожидалось», заявил в среду министр здравоохранения. 
Подробнее
 

Как нужно сидеть во время еды, чтобы улучшить процесс пищеварения?

Сейчас многие стараются питаться правильно и соблюдать полезные для здоровья диеты. Но помимо всего прочего большое значение для пищеварения имеет поза, в которой вы сидите во время приема пищи. 
Подробнее
 

Пандемия коронавируса не заканчиваясь продлится до весны 2021 года

Пандемия коронавируса не отступит до конца текущего года, а будет постоянно продолжаться до весны следующего года. Такое мнение высказал китайский эпидемиолог Чжун Наньшань. Он отметил, что второй масштабной волны заболеваемости быть не должно.
Подробнее
 

Страница 327 из 1975