Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Почему Вы спите под одеялом даже летом?

Некоторые люди спят под одеялом не только зимой, но и жарким летом, не обращая внимания на температуру воздуха за окном. Подобная привычка более не кажется странной, поскольку ученые нашли этому объяснение о чем мы вам сегодня и расскажем.
Подробнее
 

Пропуская обед вы набираете лишний вес

Как бы это не парадоксально звучало, но, отказываясь от обеда в процессе рабочего дня организм настраивается на набор лишнего веса. О таком необычном механизме рассказала диетолог и кандидат медицинских наук Ирина Бережная. По её словам, организм настраивается на определенный режим питания.
Подробнее
 

Технологии симуляционного оборудования для медицины 2020

Медицинское моделирование - это современная методология обучения медицинских работников с использованием передовых образовательных технологий. Прежде, чем начать внедрять его в процесс обучения, важно максимально точно определиться с целями, а потом, исходя из этого выбрать подходящую компанию, предоставляющую нужные продукты и услуги и постоянно пополняющегося сегодня списка растущей индустрии медицинского моделирования.
Подробнее
 

Google поставит крест на недостоверной информации о коронавирусе

Компания Google заявила, что будет противодействовать дезинформации, касающейся коронавируса. Уже в августе ожидается введение блокировки рекламного контента, который не совпадает с официальными заявлениями авторитетного медицинского сообщества о пандемии. Строгая цензура будет блокировать и скрывать всю нелегальную информацию.
Подробнее
 

Детская косметика вредит организму

Сегодня на рынке представлено очень много самых разнообразных косметических средств для ухода за кожей ребенка – различные кремы, пенки, лосьоны, составы для приема ванны. Все это содержит экстракты растений и другие, казалось бы, полезные вещества. Но оказывается, что масло, крем или пенка для ванны может стать причиной развития экземы и других болезней у маленького ребенка.
Подробнее
 

Страница 319 из 1973