Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Доктор Комаровский рассказал о способах решить проблему ночного кашля

Врач-педиатр Евгений Комаровский  затронул тему ночного кашля и поделился способами решить данную проблему. Одно из решений – приподнять изголовье. В своем Instagram-аккаунте доктор Комаровский сообщил, что распространенной причиной ночного кашля является задний ринит. В его случае появление кашля обусловлено тем, что человек принимает горизонтальное положение.
Подробнее
 

Память людей с каждым годом будет становиться все хуже из-за гаджетов

Частое применение смартфонов способно серьезно ухудшить способность человека запоминать информацию, значительный вред наносится и кратковременной памяти. Ученые назвали способы, которые помогут сохранить память, не избавляясь от гаджетов.
Подробнее
 

Таблетки магния нужны пожилым людям

Исследования предполагают связь между физической силой и уровнем этого минерала в мышечных тканях. Следовательно, людям среднего и особенно старшего возраста все-таки необходим магний для нормального здоровья.
Подробнее
 

Редкая болезнь отняла у ребенка память

Девочка 11 лет из английского города Салибридж, потеряла память, зрение, речь и двигательную способность из-за редкой болезни - детской деменции. Как сообщает Bakumedinfo, она также забыла все, что выучила к своему возрасту.
Подробнее
 

Хирургические операции: в каких случаях они могут навредить здоровью?

Хирургический разрез - это серьезная травма для организма. Операция может помочь сохранить здоровье и спасти жизнь в том случае когда терапия уже бессильна. Но при каких болезнях можно точно обойтись без операции? Сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Страница 306 из 1973