Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Социальная изоляция приводит пожилых женщин к гипертонии

Социальная изоляция и карантин продолжающийся в течении всего 2020 года, негативно сказывается на психическом и физическом здоровье многих пожилых людей. Однако, исследователи из Университета Британской Колумбии обнаружили, что социальная изоляция по-разному влияет на здоровье мужчин и женщин, в том числе, подвергая женщин более высокому риску гипертонии.
Подробнее
 

Смех во сне: почему так бывает

Смех во сне – явление не очень распространенное, поэтому когда такое случается, человек невольно задумывается, что бы это значило, не пора ли к психиатру? А вот улыбающихся сквозь сон малышей можно увидеть намного чаще, чем взрослых. А что на самом деле кроется за смехом во сне и опасно ли это – знают медики.
Подробнее
 

Как сделать щиколотки красивыми?

Красивые ноги - заветная мечта любой девушки. Однако зона щиколоток диктует свои правила. Если у девушки объёмные и мощные щиколотки, то об открытой обуви летом она может забыть. Но так ли это на самом деле? Оказывается внешний вид щиколоток можно легко изменить и он не заложен природой генетически.
Подробнее
 

После прививки от коронавируса, тест на антитела не обнаружен?

Сегодня коронавирусом заражено уже более 42 миллионов человек во всем мире. Многие ожидают вакцину как панацею от мировой эпидемии COVID-19, и на фоне этого нас заинтересовали исследования российского медика который на своем опыте проверил результаты вакцинирования.
Подробнее
 

Актер Арнольд Шварценеггер перенес очередную операцию на сердце

Американский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварцнегер перенес очередную операцию на сердце. Артист уведомил, что врачи клиники в Кливленде установили ему новый аортальный клапан.
Подробнее
 

Страница 293 из 1975