Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Защищаться от астмы нужно с детства

Бронхиальная астма относится к числу наиболее распространенных заболеваний. Она начинается в детском возрасте и продолжается потом всю жизнь - у большинства взрослых бронхиальная астма - родом из детства. А ведь ее можно было бы предотвратить. Сегодня поговорим о том, что для этого нужно.
Подробнее
 

Разное давление на руках, это признак опасных для жизни заболеваний

Многолетние исследования показали, что разное давление на левой и правой руке более 10 отметок может быть признаком опасного сердечного заболевания. Медики рассказали, что делать, если человек обнаружил такой симптом.
Подробнее
 

Имплантаты среднего уха имеют долгосрочный эффект

Имплантаты среднего уха, стимулирующие слуховые нервы через круглое отверстие, могут улучшить слух на долгие годы. В большинстве случаев электронные слуховые аппараты можно имплантировать и использовать без каких-либо проблем.
Подробнее
 

Очищение сосудов мозга

Люди порой не обращают внимания на головокружение, головную боль или шум в ушах до тех пор, пока легкие недомогания не перейдут в форму хронических заболеваний. Лишь после этого многие из нас начинают искать способы избавления от возникшего недуга. Очень часто подобные патологии возникают из-за неправильного кровообращения в сосудах головного мозга. Неправильное питание, малоподвижный способ жизни, стрессовые ситуации и эмоциональные нагрузки становятся причиной отложения холестерина на стенках сосудов. В таких случаях прибегают к очистке вен и артерий.
Подробнее
 

Из-за нового штамма COVID-19 Великобританию закрывают от мира

Уже более двух десятков стран прекратили регулярные авиарейсы в Великобританию из-за того, что там начал распространяться новый мутировавший штамп. Между тем многие эксперты подчеркивают, что боятся ничего, и вирус не повлияет на успех вакцинации.
Подробнее
 

Страница 280 из 1973