Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В непроветриваемом помещении возникает кислородное голодание

Зимой многие люди избегают полноценного проветривания помещений, и это может стать причиной плохого самочувствия. В непроветриваемом помещении возникает кислородное голодание, от которого страдает головной мозг.
Подробнее
 

Регулярный прием витаминов может негативно отразиться на здоровье

Большое количество отдельных витаминов в организме может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Об этом заявила невролог, профессор кафедры неврологии ИПО Сеченовского университета Наталья Шиндряева. Она перечислила ряд негативных последствий от комплексов витаминов и БАДов.
Подробнее
 

Экссудативный отит: в чем его опасность

Экссудативный отит – коварное заболевание. Он может протекать практически незаметно или с минимальными проявлениями, но при отсутствии лечения грозит потерей слуха. При этом 80% людей хотя бы раз в жизни сталкиваются с этим заболеванием, чаще всего – в детстве.
Подробнее
 

Роль пищевого разнообразия у детей в профилактике аллергических заболеваний

Здоровое и правильное питание играет важную роль в росте и развитии ребенка. Оно обеспечивает организм малыша всеми необходимыми питательными веществами для нормального функционирования всех систем и органов. 
Подробнее
 

В Узбекистане начинается борьба с коррупцией среди медиков

В Узбекистане лекарства превратились в совместный бизнес фармацевтов и медиков, а здоровье людей стало главным источником заработка недобросовестных врачей. Как заявил, глава одной из областей, теперь врачей будут увольнять за назначение лекарств, не включённых в стандарт лечения.
Подробнее
 

Страница 23 из 1974