Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины

В Украине зафиксировано 13 миллионов ''мертвых душ''

По статистике Министерства экономики, на обслуживании системы здравоохранения находится 58 миллионов человек, в то время как численность населения Украины пока не превышает 45 миллионов человек.
Подробнее
 

Украинских туберкулезников перепишут и изолируют

Верховная Рада Украины приняла законопроект "О борьбе с заболеванием туберкулезом", который подразумевает создание реестра соответствующих больных, сообщает "Сегодня.ua".
Подробнее
 

Минздрав Украины займется развитием аптек на селе

Государственная инспекция по контролю качества лекарственных средств рассматривает возможность создать специальную Программу для развития сельских аптечных заведений.
Подробнее
 

В Украине открылась школа «Жизнь после инсульта»

26 мая 2010 г. в Киеве на базе МЦ «Универсальная клиника «Обериг» открыткрылась первая в Украине бесплатная Публичная школа «Жизнь после инсульта» для людей перенесших инсульт и их семей.

Подробнее
 

Почти один миллион супружеских пар в Украине не имеют детей

Об этом сообщил главный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения Украины, профессор Вячеслав Каминский. По его мнению, основная причина бесплодности заключается в нездоровом образе жизни. 
Подробнее
 

Ежедневно в Украине из-за алкогольных напитков умирают 40 человек

Ежедневно спиртные напитки уносят жизни 40 человек в Украине, сообщил на пресс-конференции экс-министр здравоохранения Украины профессор Николай Полищук.
Подробнее
 

  •  Следующая 
  •  Последняя 
  • »
Страница 12 из 12