Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Ложная информация на этикетках продуктов которая отразится на здоровье

Соблюдать здоровую диету может оказаться трудной задачей из-за потребления продуктов питания, которые мы приобретаем в магазинах. Даже полезные на первый взгляд товары могут содержать в себе множество опасных для организма компонентов. Каких надписей на упаковках нужно избегать, чтобы не нанести вред здоровью?
Подробнее
 

Названы болезни, о которых сигнализирует утренний кашель

Кашель по утрам проявляется при курении, аллергии и воспалении дыхательных путей,  щитовидной железы и ЖКТ и некоторых других заболеваниях. Как это все взаимосвязано сегодня мы расскажем в нашей статье.
Подробнее
 

Продукты бывают причиной мутной мочи

Изменение цвета мочи может указывать на развитие целого ряда заболеваний. Тем не менее иногда этот показатель может меняться из-за потребляемой пищи. Медики перечислили продукты, которые могут спровоцировать изменение цвета мочи, и рассказали, в каких случаях стоит обращаться к врачу.
Подробнее
 

Азербайджанский хирург о рассказал о заболеваниях печени

Трансплантация генетически модифицированных почек свиньи человеку может стать началом новой эры в трансплантации. Об этом заявил член-корреспондент НАНА, заведующий I отделением хирургических болезней Азербайджанского медицинского университета Нуру Байрамов.
Подробнее
 

Создан новый препарат который растворяет сложные тромбы

Новый препарат от тромбов, разработанный и протестированный учеными Манчестерского университета, способен эффективно восстанавливать кровоток в мозге мышей, что дает вариант более безопасного и эффективного лечения инсульта.
Подробнее
 

Страница 188 из 1973