Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Косметологические процедуры перед отпуском

Если перед отъездом вы намерены посетить салон красоты - обязательно предупредите косметолога о том, что вы собираетесь уезжать в ближайшие дни. Лучший выбор для вас сейчас - увлажняющие программы. Особенно если отправляетесь в сухой климат.
Подробнее
 

Телегония – явление, о котором должен знать каждый

Установлено опытным путем, что биополе женщин изменяется в результате интимной близости и энергетически, и информационно. В настоящее время очень мало упоминается о целомудрии и наследственности. В древности у наших предков существовал особый свод нравственных правил. Они знали, что от гулящей девки не бывает хорошего потомства.

Подробнее
 

Удаление аппендикса может быть опасно

Исследователи шведского Каролинского института установили, что операция по удалению миндалин или аппендикса, проведённая в детстве или юности, повышает риск инфаркта.   Учёные изучили медицинские карты граждан Швеции, родившихся между 1955 и 1970 годами, отобрав тех, кому миндалины и аппендикс удалили, когда им было меньше 20 лет.
Подробнее
 

Индейский галлюциногенный напиток аяхуаска перекочевал в западную медицину

На Западе получает все большее распространение аяхуаска - мощный галлюциногенный напиток, заимствованный у народов Южной Америки. На протяжении веков он использовался в шаманской медицине индейских племен, живущих в бассейне реки Амазонки.
Подробнее
 

Неправильный прикус у ребенка вызывает головные боли

Столкнувшись с проблемой неправильного прикуса у ребенка, родители делают выбор, стоит ли обращаться к ортодонту. Врачи предупреждают, что неправильный прикус влечет за собой негативные последствия для здоровья, в частности, из-за неравномерной нагрузки на зубы развивается пародонтоз, быстро стирается эмаль и зубы разрушает кариес. 
Подробнее
 

Страница 1595 из 1974