Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Чай каркаде очищает организм от шлаков

Чай каркаде великолепный природный напиток, который тонизирует и укрепляет сосуды организма, очищает его от шлаков и токсинов и увеличивает скорость обмена веществ.  Неправильное питание, напряженная рабочая неделя, стрессы ослабляют человеческий организм. Для того чтобы оградить его от подобных опасностей, врачи международной ассоциации рекомендуют пить чай цветков гибискуса, наиболее известный под названием каркаде.
Подробнее
 

Фибромиалгия - методы лечения

Фибромиалгия - форма поражения внесуставных мягких тканей, характеризующаяся разлитой костно-мышечной болью и наличием специфических болезненных точек или точек повышенной чувствительности, определяемых при ощупывании.  Многочисленными исследованиями показано, что фибромиалгией страдает 1-2% населения развитых стран, причем наблюдается тенденция к увелечению этой патологии. 
Подробнее
 

Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин

Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее - это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорят об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться.
Подробнее
 

Что такое сикоз носа ?

Сикоз носа — это хроническое рецидивирующее воспаление волосяных мешочков (фолликулов), возникающее при проникновении в них стафилококковых инфекций.  Сикозом болеют преимущественно мужчины, особенно если у них имеются функциональные расстройства нервной и эндокринной систем или присутствуют очаги хронической инфекции (например, ринит, конъюнктивит и др.); а также предрасполагающие к развитию сикоза факторы — микротравмы (ссадины, царапины, порезы).
Подробнее
 

Почему у женщин семь пятниц на неделе

Перепады настроения бывают у каждого человека независимо от пола. Но у женщин они встречаются почти в два раза чаще, причем с возрастом эта разница только увеличивается. За пару минут ощущение счастья сменяется глубочайшим отчаянием. Перепады настроения всегда непредсказуемы и зачастую не зависят от ситуации, а эмоции почти не поддаются контролю.
Подробнее
 

Страница 1583 из 1975