Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Искусственное оплодотворение может негативно отразиться на здоровье ребенка в будущем

Раньше считалось, что ЭКО не приносит никакого вреда для будущего малыша, но профессоры медицины из Великобритании провели собственное исследование и обнаружили, что препараты, которые врачи применяют во время искусственного оплодотворения, представляют серьезную опасность для здоровья будущих детей.
Подробнее
 

В Азербайджане за последний месяц от укуса змей скончалось три человека

По сообщению bakumedinfo c начала мая 44 человека с диагнозом укус ядовитой змеи обратились в Республиканский Токсикологический центр, из них 16 являются жителями Баку и окрестных сел...
Подробнее
 

Аборты в России станут делать на третьи сутки после обращения

В законопроект "Об основах охраны здоровья граждан РФ" в рамках подготовки его ко второму чтению внесены поправки, направленные на профилактику абортов, сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.  Основным нововведением станет то, что если женщина обращается за прерыванием своей первой беременности, аборт будет проведен не ранее, чем через 48 часов с момента обращения.
Подробнее
 

Натуральное мыло - польза для здоровья

В последние годы стало очень популярно использование натуральных продуктов. Косметику и средства личной гигиены этот тренд не обошёл мимо. Мыловарение в домашних условиях — это не просто хобби а возможность проконтролировав весь процесс приготовления сделать всё своими руками в домашних условиях из натуральных ингредиентов. 
Подробнее
 

Джинсы могут стать причиной жжения в ногах

Джинсы – удобный и очень популярный вид одежды среди представителей обоих полов. Однако ношение джинсов требуют соблюдения условий своевременной стирки, иначе хозяйке или хозяину грозят контактный дерматит или грибок. Из-за трения о ткань, которую своевременно не постирали, возникают краснота и шелушение.
Подробнее
 

Страница 1550 из 1973