Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



О чем говорят увеличившиеся лимфоузлы ?

После того, как в такие «иммунные ловушки» попадают болезнетворные микробы, в лимфатических узлах активизируются белые клетки крови, которые и разрушают внедрившиеся микроорганизмы. Воспалившийся, увеличившийся в размере лимфоузел должен насторожить. Как правило, этот симптом говорит о проявлении какого-либо заболевания.
Подробнее
 

Ученые в Израиле нашли причину септического шока

Группа исследователей из НИИ медицины Израиль - Канада при медицинском факультете Еврейского университета в Иерусалиме сумела найти причину септического шока – смертельно опасного сбоя иммунной системы человека. Септический шок, известный также как "медиаторный шторм", "медиаторный хаос" или "цитокиновый шторм", является реакцией вышедшей из-под контроля иммунной системы на атаку организма опасными вирусами или бактериями, как природного (птичий грипп), так и искусственного (биологическое оружие) происхождения.
Подробнее
 

Как защититься от импотенции ?

Чтобы защитить себя от эректильной дисфункции, мужчинам необходимо заботиться о здоровье своего сердца и сосудов. Помочь им в этом могут простые изменения в образе жизни и соблюдение предписаний врача. Лекарства от болезней сердца и изменение привычек, которые необходимы сердечникам, также значительно улучшают сексуальную функцию мужчин, у которых отмечаются проблемы с эрекцией.
Подробнее
 

В Баку вышло новое обновленное издание Медицинского Телефонного Справочника

В Баку вышло новое 11-е издание «Медицинского Телефонного Справочника » за 2012 год, в котором представлен более расширенный список телефонов и адресов медицинских, фармацевтических организаций по городу Баку.

Подробнее
 

В Баку вышло новое издание «Медицинского Телефонного Справочника»

В Баку вышло новое 11-е издание «Медицинского Телефонного Справочника » за 2012 год, в котором представлен более расширенный список телефонов и адресов медицинских, фармацевтических организаций по городу Баку.

«  Медицинский Телефонный Справочник» – это основной путеводитель по медицинским организациям города Баку, важный инструмент в работе  руководителей клиник, больниц, компаний занимающихся медоборудованием, аптек, фармкомпаний.
 

Страница 1495 из 1974