Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Использованные шприцы нашли в новой одежде в магазине

Выглядывающий из новенькой варежки шприц на фото был обнаружен покупателями одного из американских магазинов сети по продаже одежды. Несколько покупателей в магазине укололось такими шприцами во время примерки вещей. Теперь они сдают анализы на СПИД и гепатиты.
Подробнее
 

Чайный гриб – домашний целитель

Люди с давних времён использовали настой чайного гриба как приятный на вкус, освежающий, напиток и лечебное средство при головных болях, при заболеваниях кишечника и многих других недугах. Чайный гриб биологически – это группа нескольких полезных микроорганизмов, это дрожжевые грибки и уксусно-кислые бактерии.
Подробнее
 

Трудящихся под землей обязали проходить медосмотр ежедневно

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации". Согласно закону, лица, принимаемые на подземные работы, не должны иметь медицинских противопоказаний к указанным работам и должны удовлетворять соответствующим квалификационным требованиям.
Подробнее
 

Wi-Fi делает сперматозоиды пассивными

Медики советуют мужчинам держаться подальше от устройств, подключенных по Wi-Fi. Аргентинские ученые из центра репродуктивной медицины в Кордове провели исследование, в ходе которого установили, что Wi-Fi может влиять на качество спермы.
Подробнее
 

В Италии три брата пострадали от инфаркта в один день

Вероятность того, что два члена семьи пострадают от сердечного приступа в один день, ничтожно мала. В итальянской семье произошел еще более поразительный случай. У трех родных братьев в один и тот же день случился инфаркт. Инфаркт, настигший братьев из Сицилии, стал смертельным для двоих из них.
Подробнее
 

Страница 1432 из 1973