Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Американец очнулся за час до отключения аппарата поддержания жизни

Невероятный рождественский подарок преподнес себе и своим близким 20-летний житель американского штата Аризона. Накануне праздников он вышел из состояния комы всего за час до отключения аппаратов искусственного обеспечения жизни. Сэм Шмидт считался безнадежным больным. 
Подробнее
 

Актер Виктор Косых умер при загадочных обстоятельствах

Сегодня все российские новостные ленты пестрят скорбной новостью о кончине одного из наших самых любимых актеров – Виктора Косых, звезды культовых фильмов «Посторонним вход воспрещен» и «Неуловимые мстители». 27 января Виктору Ивановичу исполнилось бы 62 года. По одной из версий жизнь артиста скоропостижно унес инсульт, однако родные актера не подтверждают этой причины, как и не говорят о том, что же произошло на самом деле.
Подробнее
 

Вводится налог на пластические операции

Желающих увеличить себе грудь, теперь может резко сократиться. Власти Великобритании вводят налоги на проведение пластических операций. В народе данный сбор уже получил название "налог на грудь". По мнению английских чиновников, данная инициатива должна отвадить женщин, ставящих свое здоровье под удар, соглашаясь на проведение операции, исходя исключительно из соображений красоты. 
Подробнее
 

Уникальный прибор для диагностики инсультов

Портативный аппарат для экспресс-диагностики мозговых кровотечений был на днях одобрен американским ведомством FDA для применения в лечебных учреждениях на всей территории страны. Даже небольшие повреждения мозга быстро обнаруживает ручной сканер.
Подробнее
 

Двухголовый младенец родился в Бразилии

В Бразилии родился младенец с двумя головами. В остальном ребенок ничем не отличается от других новорожденных. Мать малыша до последнего была уверена, что у нее будет двойня – на это указывали плановые УЗИ.  Только перед самыми родами врачи поняли, что имеют дело с редким случаем сиамских близнецов. 
Подробнее
 

Страница 1416 из 1973