Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как бросить кормить грудью

Как бросить кормить грудью – важный вопрос, который в тот или иной момент встает перед каждой молодой мамой, если ее ребенок находился на грудном вскармливании. В том, как бросить кормить грудью, существуют определенные сложности, так как переход ребенка на питание смесями не всегда проходит без последствий для его здоровья.
Подробнее
 

В Баку состоялось открытие крупнейшего диагностического центра

В Баку, после капитального ремонта и реконструкции открылся Республиканский диагностический центр. Центр оснащен оборудованием и приборами, основанными на новейших технологических достижениях. Здесь создана общая вентиляционная система, централизованная система генераторов кислорода и азота, что позволяет в любой момент превратить каждую комнату в палату интенсивной терапии. В центре созданы отделения эндоскопической диагностики, а также хирургическое и реанимационное отделения.

Подробнее
 

Мужские болезни в 20, 30, 40 и 50 лет

Что происходит у мужчин со здоровьем с годами, и чего можно ожидать от организма по мере старения? Ученые из США собрали данные национальных опросов и проследили, как меняется состояние здоровья мужчин в течение 23 лет. 
Подробнее
 

В Азербайджане открыт институт усовершенствования врачей

27 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с состоянием Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени Азиза Алиева после капитального ремонта.

Подробнее
 

В России проверят репродуктивное здоровье подростков

Российские власти выделят более 1,6 миллиарда рублей на углубленную диспансеризацию подростков, в рамках которой будет исследована их репродуктивная функция. Минздрав принял решение проводить обследование половой функции российских подростков в 2011 году. В связи с этим в список специалистов, осматривающих школьников во время диспансеризации, были включены детские акушер-гинеколог и уролог-андролог. 
Подробнее
 

Страница 1412 из 1973