Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Испытывают ли рыжеволосые люди больше боли ?

Ученые собираются проверить одну из самых сомнительных теорий. Рыжим и без того приходится в жизни нелегко - их цвет волос бывает частой причиной для насмешек в школе. Кроме того, рыжие прочно замыкают рейтинги сексуальной привлекательности, причем это касается и мужчин, и женщин.
Подробнее
 

Израильский роддом внедрил особую систему идентификации детей

Бывает, в роддомах родителям выдают чужих детей. Чтобы исключить возможность подмены, в родильном центре больницы "Шиба" (Тель а-Шомер) специалисты установили уникальную систему идентификации матери и ребенка. Система дает стопроцентную гарантию. Ошибка не может произойти ни на каком этапе, констатирует руководитель больницы.
Подробнее
 

Как роженицы-знаменитости загоняют себя в "норму" после родов

Легенды о том, что своим потрясающим успехом звезды обязаны упорным занятиям йогой и бессолевой диете, вряд ли имеют отношение к действительности. По сообщениям из источников, связанных с элитной, "звездной" пластической хирургией, знаменитости прибегают, ради возвращения в форму, к самым экстремальным методам. 
Подробнее
 

В связи с вредной для здоровья пищей в России закрывают McDonald’s

Сеть ресторанов быстрого питания в России, вслед за Европой, закрывается. Многие жители России считают McDonald's любимым заведением. Чизбургеры, бургеры, фишбурги, мороженое, картофель фри. Через год в России сеть McDonald's перестанет существовать. Впрочем, история с закрытием сети быстрого питания повторяется: с начала 2012 года в Швейцарии были закрыты все рестораны McDonald's. 
Подробнее
 

Главное за неделю на портале Bakumedinfo.com

Как уберечься от проблем с сосудами? Европейские стоматологи могут нарушать авторские права? Сердцебиение расскажет о характере? Как очистить кровь с помощью крапивы? Создана ткань-щит от бактерий , Это необходимо знать о родах, Ученые установили - увлечения БАДами ведет к скорой смерти Главные новости недели на Портале bakumedinfo.com

Подробнее
 

Страница 1347 из 1973