Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Мочегонное при отеках

Отеки – распространенное явление, возникающее по разным причинам. Особенно часто отеки возникают на лице, под глазами. Это связано с особенностями строения тканей в этой области: подкожно-жировая клетчатка задерживает жидкость, и она скапливается некрасивыми «мешками».
Подробнее
 

В Баку по факту коррупции задержан главврач одной из больниц

В Азербайджане несколько руководящих работников здравоохранения задержаны в связи с фактами коррупции. Сотрудники Управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре провели оперативные мероприятия в больнице №26 поселка Мардакян и №14 поселка Бузовна в Хазарском районе Баку. В результате спецоперации в качестве подозреваемых лиц был задержан главврач больницы №14 Огтай Саламов и еще несколько человек. Они обвиняются в получении взяток.
Подробнее
 

Бесплатный медицинский справочник в Азербайджане получат все главврачи

Редакция Tibbi Telefon Kitabi (Телефонного Медицинского Справочника) напоминает, что главные врачи государственных поликлиник, больниц, медцентров Азербайджана, могут бесплатно получить новый выпуск телефонного каталога за 2012 год. Телефонный справочник содержит телефоны и адреса 1.243 организаций занимающихся медициной, медоборудованием, фармацевтикой, медэкспертизой, стоматологией, офтальмологией, медицинским страхованием, больниц, клиник, аптек.

Подробнее
 

На «Евровидение» в Баку медучреждения будут работать в усиленном режиме

В период проведения конкурса «Евровидение-2012» в Баку некоторые медицинские учреждения будут работать в усиленном режиме, сказал в пятницу заместитель руководителя Главного управления здравоохранения Баку Рауф Нагиев. По его словам, в усиленном режиме будут работать бакинская Станция скорой и неотложной медицинской помощи, Клинический медицинский центр, Детская клиническая больница №2, Ожоговое отделение городской клинической больницы №5, Роддом №5.
Подробнее
 

В Управлении здравоохранения города Баку назначен новый руководитель

Лейла Сеидбекова освобождена от должности начальника Главного управления здравоохранения города Баку. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Минздрава Анар Гадирли.По его словам, Л.Сеидбекова была отправлена на пенсию по достижении 65 лет.
Подробнее
 

Страница 1319 из 1973