Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Симптомы появления глистов

Кишечные паразиты считаются распространенным явлением,  глисты, аскариды, острицы и другие могут внезапно поселиться у вас в кишечнике. С этим неприятным заболеванием, которое называется гельминтоз и характеризуется появлением в организме кишечных паразитов, может столкнуться любой человек, но, как правило, чаще всего от заболевания страдают дети. 
Подробнее
 

Парализованные люди смогут двигаться

Импланты помогают мозгу восстановить двигательную активность парализованных. Китайские врачи имплантировали беспроводное устройство в череп парализованного человека, что в значительной степени восстановило его двигательные навыки, включая возможность самостоятельное пить воду из бутылки.
Подробнее
 

Резко снижать давление при гипертоническом кризе опасно

Гипертоническим кризом считается событие, характеризующееся подъемом артериального давления, которое превышает допустимые значения, и если не контролируется, то может привести к серьезным травмам кровеносных сосудов в течение короткого времени. О том, как действовать в этом случае расскажем сегодня.
Подробнее
 

Сколиоз необходимо лечить

Врачи бьют тревогу, люди относятся к сколиозу как обычному недугу, однако который в дальней может привести к инвалидности. Обычно, проблемы создает третья и четвертая степень, создавая тяжелые сбои в функционировании внутренних органов.
Подробнее
 

Сильные магнитные бури в феврале 2024

В феврале ожидается несколько сильных магнитных бурь которые могут отразится на здоровье. Обычно в дни магнитных бурь метеозависимые люди и люди с хроническими, прежде всего сердечно-сосудистыми заболеваниями чувствуют себя не очень хорошо. 
Подробнее
 

Страница 14 из 1974