Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Создана обувь для похудения

Предложение для толстушек, которые хотят сбросить десяток лишних килограммов существует! Такая обувь успешно продается в магазинах (как отечественных, так и зарубежных). Беседа пойдет не о многопудовых башмаках. Современная обувь для похудения не доставит вам хлопот и неприятностей. Она легка и удобна в каждодневной носке. Обувь эта смоделирована так, что играет функции спортивного тренажера.
Подробнее
 

Создана программа автоматического фейс-контроля для выпивших

Греческие ученые из Патрского университета разработали методику, которая позволяет отличить выпившего человека от трезвого по снимку лица инфракрасной камерой. Ученые предложили две методики вычисления выпившего человека по фото. Согласно первой методике, специальный алгоритм сравнивает лица выпивших и трезвых людей и определяет любителя спиртного по наличию на лице соответствующих признаков.
Подробнее
 

Активированный уголь для похудения

Знаменитый стандарт 90-60-90, навязанный Голливудом и парижскими подиумами, внес свои коррективы в жизнь обычных женщин. К каким методикам девушки только не прибегали, чтобы сбросить несколько лишних килограммов.
Подробнее
 

Врач имеет право на денежную благодарность от пациента

Министр здравоохранения и вице премьер-министра Украины Раиса Богатырева заявила на встрече с медицинским коллективом Донецкого областного противоопухолевого центра, что каждый врач имеет право брать с пациентов гонорары за свои услуги.
Подробнее
 

Как распознать энергетического вампира

Бывает так, что друг или хороший знакомый - вроде бы приятный во всех отношениях человек, но что-то вас настораживает, смущает, а после разговора с ним вы всегда чувствуете себя истощенным и уставшим. Вывод в данном случае неутешителен: ваш друг - энергетический вампир. Но не отчаивайтесь: психологи знают способы борьбы с энергетическим вампиризмом.

Подробнее
 

Страница 1234 из 1973