Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сон без подушки помогает нормализовать мужскую потенцию

Совместное исследование на тему влияния сна на здоровье человека было проведено испанскими специалистами в области сексологии и сомнологии. Целью исследования было установление характера влияния позы сна на мужское либидо. Оказалось, что определенные позы могут улучшить потенцию, а некоторые, напротив, привести к ухудшению в сексуальной сфере.
Подробнее
 

В клиниках Швейцарии начнут покупать донорские органы

Швейцарии катастрофически не хватает донорских органов, из-за этого каждые три дня умирает один пациент. Об этом заявила организация Swisstransplant за несколько дней до национального Дня донорства органов, который будет отмечаться в субботу 8 сентября. 

Подробнее
 

Чиновников отправят к психиатрам

В России чиновников больше, чем работающих врачей. Депутаты Госдумы в России выступили с инициативой ввести обязательное обследование чиновников в возрасте от 60 лет, на предмет наличия психических расстройств. 

Подробнее
 

ДНК человека: разгадка близко

Международная группа ученых обнародовала самый подробный анализ функций человеческого генетического кода. Ученые смогли расшифровать функции до 80% генома. Новый взгляд на ДНК человека позволяет изучить его биологию по-новому, и в результате приведет к разработке новых методов лечения.

Подробнее
 

Молдавские больницы уличили в незаконных испытаниях лекарств

Молдавские больницы уличили в проведении клинических испытаний лекарственных средств с нарушениями законодательства. По информации bakumedinfo, исследования препаратов с участием пациентов проводятся на базе республиканских психиатрической и клинической больниц. Сведения о происходящем в психиатрическом стационаре поступили от главы общественной ассоциации "Моя Молдова" Федора Гелича.
Подробнее
 

Страница 1233 из 1973