Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



После капитального ремонта в Баку состоялось открытие 32-й поликлиники

Состоялось открытии городской поликлиники № 32, отремонтированной в поселке Алят Гарадагского района Баку. Поликлиника оснащена самым совершенным медицинским оборудованием.  В фойе здания были созданы фотоуголки, отражающие внимание и заботу общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева о развитии здравоохранения.
Подробнее
 

ВОЗ объявила о появлении нового смертельного вируса

В Великобритании выявлен неизвестный вирус, напоминающий вирус атипичной пневмонии. Вирус обнаружен у человека, прилетевшего из Катара. Об этом официально предупредила ВОЗ. Стало известно, что симптомы, характерные для атипичной пневмонии, у пациента проявились еще 3 сентября в Катаре. Сейчас он находится в реанимации на территории Великобритании.
Подробнее
 

В Британии до сих пор лечат бесплодие бабушкиным методом

Народные средства для лечения бесплодия по-прежнему успешно конкурируют с достижениями современной медицины. И это не где-нибудь в диких джунглях, а во вполне цивилизованной Британии. Опрос, в котором приняло участие больше тысячи супружеских пар этой страны, показал, что многие британцы до сих пор стремятся забеременеть при помощи «бабушкиных» знаний.
Подробнее
 

Ученые из США создали карту мозга

Результат работы сотрудников Алленовского института исследований головного мозга в Сиэтле уже выложен в Глобальную Сеть. Ознакомиться с ним может каждый желающий. Это было сделано для того, чтобы эксперты со всего мира смогли сравнить собственные наработки с предоставленной информацией и, возможно, сделать новые открытия.
Подробнее
 

Насадка на камеру смартфона позволит диагностировать заболевания уха

Многие дети с раннего детства подвержены инфекционным заболеваниям среднего уха, и, к сожалению, такие болезни имеют склонность к рецидиву. Ученые создали специальную насадку на iPhone и программу с помощью которой родители смогут узнать диагноз, не выходя из дома.
Подробнее
 

Страница 1223 из 1974