Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Можно ли мужчинам сохранить плодовитость после химиотерапии

Радиотерапия и химиотерапия это довольно незаурядное лечение раковых заболевание, которое при всех своих минусах приносит свои плоды, и большинства случаем полностью излечивает от рака первой стадии. Многие знают, что этот способ лечения довольно опасен для организма человека. В этом случае людям приходится рисковать кое, какими функциями своего организма.
Подробнее
 

Самые опасные диеты для человека

Медики и ученые-физиологи уже давно просят ответственнот относиться к диетам. А что такое, собственно, диета вообще? Зачастую этот термин употребляется в двойном значении: в качестве еды и в качестве режима питания. В нынешнее время количество существующих разработанных диет не счесть, многие из них создают существенную опасность для здоровья.
Подробнее
 

Кареты скорой помощи будут нести дежурство на улицах Баку

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев дал указание Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи о размещении карет скорой помощи не только на вспомогательных станциях, но и в местах большого скопления и передвижения людей. Огромные пробки в часы пик в Баку, создают проблемы для передвижения карет скорой помощи, дежурные бригады получив оперативную информацию о проишествии в кратчайший срок смогут оказать помощь пострадавшим.
Подробнее
 

Массаж простаты -возможны осложнения

Массаж простаты уже несколько тысячелетий используют во многих культурах мира, а в особенности — на Востоке. С давних времен массаж предстательной железы применяли для усиления мужской потенции
Подробнее
 

Проблема ноющей шеи

Шея - часть тела, соединяющая голову с туловищем. Шея выполняет множество жизненно важных функций и нередко является особо уязвимым местом. Шейные позвонки и мышцы призваны обеспечить голове наибольшую подвижность.
Подробнее
 

Страница 1192 из 1974