Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Новая услуга медцентра "Шафа" в Баку в области промышленной медицины

Промышленная медицина позволит обезопасить здоровье работников, путем регулярных медицинских обследований в целях наблюдения за состоянием здоровья персонала. Здоровые условия труда защищают работников от переутомления, что способствует их активному образу жизни и социальной активности.

Подробнее
 

Кто такой детский рефлексотерапевт ?

Детский рефлексотерапевт - владеет приемами оздоровления организма ребенка по биологически активным точкам.Рефлексотерапия основывается на знании точек акупунктуры, которые образуют энергетические каналы. Воздействуя на эти точки, врач регулирует жизненную энергию организма.
Подробнее
 

Каждый второй лечится неправильно

Более половины лекарств назначается в Азербайджане или продается неправильно. Таким образом, каждый второй пациент неправильно лечится. Такие данные обнародованы в бюллетене ВОЗ по лекарственным препаратам. Под неправильным применением лекарств имеется в виду чрезмерное, недостаточное или неправильное использовании как рецептурных, так и безрецептурных препаратов.
Подробнее
 

Обращение Минздрава Азербайджана в связи с вирусом "свиного гриппа"

Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Минздрава Азербайджана в связи со "свиным гриппом", который распространился в соседних странах, обратился ко всем больным респираторными инфекциями.
Подробнее
 

Вероятность заражения гепатитом при гемодиализе в Баку остаётся высокой

Гепатиты В и С остаются серьезной проблемой, особенно актуальной для пациентов с хронической почечной недостаточностью, получающих заместительную терапию программным гемодиализом (ГД).  Высокая частота инфицирования больных в отделениях ГД, требуют специальных подходов к вакцинопрофилактике гепатита у этого контингента больных в Азербайджане. 
Подробнее
 

Страница 1128 из 1973