Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Болят пальцы на руках

Боль в пальцах может быть симптомом различных патологических состояний. Она быть тупой, острой, слабой, интенсивной, постоянной, периодической, кратковременной. Нередко отмечается связь с двигательной активностью, погодными условиями, другими факторами. О причинах возможных заболеваний с ней связанных сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

В Израиле персональная консультация с фармацевтом становится популярной

В свете чрезвычайных ситуаций, плохой экологии мы видим обострение хронических заболеваний, которые не связаны с ними напрямую, но возникают на фоне пренебрежения лечением и наблюдением за текущим состоянием здоровья в этих ситуациях. 
Подробнее
 

Сколько хлеба можно есть в день

По мнению медиков, людям можно есть за день примерно три-четыре куска хлеба, это его здоровая норма. Однако, для обычного здорового человека, ведущего активный образ жизни, ежедневная норма употребления этого продукта составляет около 300 г. Для людей умственного, интеллектуального труда достаточно съедать 150-200 г. в день.
Подробнее
 

Как страны борются с курением и какие действуют ограничения

Курение сильно подрывает здоровье и является одним из факторов смертности во всем мире. ВОЗ уже много лет пытается бороться, проводя профилактические мероприятия по снижению количества курильщиков, но проблема курения остается актуальной для многих стран. 
Подробнее
 

Казахстан приглашает на выставку медицинского туризма

Приглашаем вас принять участие в United Medical Tourism Expo - ведущем отраслевом мероприятии, собирающем вместе мировых лидеров медицинского и оздоровительного туризма. Под эгидой компании "United Expo" при поддержке ведущих ассоциаций и министерств здравоохранения Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Республики Беларусь эта выставка становится мощной платформой для обмена знаниями и опытом в сфере медицины и туризма.
Подробнее
 

Страница 12 из 1974