Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В больнице Нефтяников обследование будет проводиться бесплатно

По случаю 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева, диагностическое и лабораторное обследование в Центральной больнице нефтяников  в Баку будет проводиться бесплатно. 10 мая 2013 с 10:00 до 19:00, персонал больницы ждет Вас !
Подробнее
 

Свойства кефира которые никто не знает

Среди всех кисломолочных продуктов, это самый популярный напиток. Казалось бы такой привычный для нас продукт - кефир, а на самом деле этот вкусный кисломолочный напиток полон тайн и загадок, как приятных, так и опасных. Чтобы знать, где кефир - друг, а где - враг, нужно попытаться раскрыть его тайны.
Подробнее
 

Поздравляем с днем Великой Победы!

Дорогие наши ветераны, будьте здоровы, долгих вам лет жизни, здоровья и благополучия! Низкий вам поклон и огромная благодарность! Советский народ показал всему миру небывалый пример несокрушимости духа и самоотверженной любви к Родине - любви, которая поднимала солдат в смертельную атаку, заставляла рабочих непрерывно стоять у станков, питала и грела крестьян, отдававших последнее фронту.  В этот великий для нашей страны день искренне желаем жителям края, уважаемым ветеранам счастья, крепкого здоровья, мирного неба! С Днем Победы!
Подробнее
 

В Азербайджане объявлена война опасным ГМО-продуктам

В Азербайджане будут проведены широкомасштабные мониторинги по выявлению ГМО продукции. Об сообщил прессе директор Института генетических ресурсов Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА) Зейнал Акперов. По его словам, мониторинги, которые будут проводиться по пяти направлениям НАНА, Министерством экологии и природных ресурсов, Министерством сельского хозяйства, Министерством здравоохранения, а также Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патентам, состоят из двух этапов.
Подробнее
 

Британский актер Бен Ричардс, болен раком кишечника

Известный по работе на телевидение и в театре, актер, объявил своим поклонникам о том, что болеет раком кишечника. При этом Бен назвал себя полным дураком за то, что длительное время игнорировал симптомы болезни. За шесть месяцев до визита к врачу Бен Ричардс начал страдать от запоров. В его стуле появилась кровь, но даже это не напрягло 41-летнего мужчину. Он признался, что является "обычным человеком", которому стыдно обращаться к врачу с проблемами в "этой части тела".
Подробнее
 

Страница 1081 из 1973